Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Участники «Танцев» раскроют характеры наставников в борьбе за финал

Участники «Танцев» раскроют характеры наставников в борьбе за финал
просмотров: 2936 | комментариев: 0 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
15.12.2018 09:55 

Финалисты проекта «Танцы» определятся в субботнем выпуске шоу, 15 декабря, в борьбе за финал участники каждой команды станцуют трио, где раскроют характеры наставников.

В каждой из команд, которых воспитывали и поддерживали наставники шоу – Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин – осталось по три участника. На этот раз все ребята станцуют в составе трио, и лишь после командных выступлений станет известно, за кого зрители отдали больше всего голосов.

Ребята из КЕД – команды Егора Дружинина – исполнят нежнейший номер в белоснежных тонах и еще раз докажут, что именно они – самые добрые и душевные участники за всю историю проекта. А «котики» Денисовой снова не оставят зрителей без юмора – они станцуют в стиле зажигательных восьмидесятых под трогательную песню «Незабудки».

Девочки Мигеля примерят на себя образы из фильма «Ангелы Чарли» – роли, которых стоило ждать весь сезон. Также в новом выпуске зрители увидят Юви в образе «Малышки на миллион» из фильма Клинта Иствуда, Сашу Ли с участницей шоу «Песни» Назимой и романтичное выступление «звездного мальчика» Леши Летучего.

Приглашенным членом жюри в новом выпуске будет Юлия Ахмедова, знакомая вам по проектам Stand Up и «Открытый микрофон». Полуфинал пятого сезона «Танцев» пройдет в субботу,15 декабря, в 21 час на ТНТ.