Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Мутанты, поющие звери и другие премьеры этой недели

Мутанты, поющие звери и другие премьеры этой недели
просмотров: 7956 | комментариев: 0 | Фото: Illumination Entertainment / Добросовестное использование
28.02.2017 02:00 
Главными фильмами первой недели марта в российском прокате будут продолжение истории о вселенной «Люди Икс» с Хью Джекманом, в последний раз сыгравшего Росомаху, а также анимационный фильм «Зверопой» от студии, подарившей «Миньонов», «Гадкого Я» и «Тайную жизнь домашних животных». Все о главных премьерах этой неделе в традиционном обзоре.

«Логан»

Режиссёр: Джеймс Мэнголд В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт

В недалёком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют тёмные силы. 

Многие критики уже называют «Логан» лучшей картиной в жанре комиксов со времён «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана. Брутальный и кровавый фильм с рейтингом «18+» показали вне конкурса на недавнем Берлинском кинофестивале, где картина стала настоящей сенсацией. Исполнитель главной роли Хью Джекман уже заявил, что в «Логане» он в последний раз предстал в образе Росомахи и готов найти себе замену. Пропустить последнее появление Джекмана во франшизе о «Людях Икс» — непозволительная ошибка.



«Зверопой»

Режиссёр: Гарт Дженнигс В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йохансон и другие.

Довольной любопытный проект студии «Illumination Entertainment», ответственной за такие мультфильмы, как «Миньоны», «Гадкий Я» и недавний «Тайная жизнь домашних животных». По сюжету, многочисленные животные в одном из городов мечтают стать звёздами эстрады. 

Слониха, баран, бык и свинья устраиваются на прослушивания для участие в бродвейском мюзикле. В целом проект напоминает прошлогодний хит Disney «Зверополис», получивший «Оскара», но отличается тем, что в нём много поют. Впрочем, из-за российского дубляжа всё равно не получится услышать голоса Мэттью МакКонахи или Риз Уизерспун.



«Автобан»

Режиссёр: Эрен Криви В ролях: Николас Холт, Фелисити Джонс

Провалившийся в прокате, довольно средний боевик о том, как американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. С этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

Больше всего удивительно, что в довольно проходном проекте приняли участие как молодые звезды кино Николас Холт и Фелисити Джонс, так и ветераны в лице сэра Бена Кингсли и Энтони Хопкинса.




«Золото»

Режиссёр: Стивен Гайган В ролях: Мэттью МакКонахи, Эдгар Рамирес

История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Однажды он со своим напарником Уэллсом решает реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях. Любой фильм в последние годы, где появляется Мэттью МакКонахи, не нуждается в особой презентации. Этот актёр способен украсить даже самый плохой фильм.



«Персональный покупатель»

Режиссёр: Оливье Ассаяс В ролях: Кристиан Стюарт

Участник прошлогоднего Каннского кинофестиваля, получивший приз за лучшую режиссёрскую работу. Француз Оливье Ассаяс считается модным автором, а в своей новой работе он снял звезду франшизы «Сумерки» Кристиан Стюарт. По сюжету, молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты», но от близких она скрывает умение общаться с призраками.



«Любовь прет-а-порте»

Режиссёр: Макс Нардари В ролях: Ольга Погодина, Андреа Прети

Совместно российско-итальянская романтическая комедия о романе римского ловеласа с одинокой москвичкой. Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти.