Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новосибирский музей запустил онлайн-экскурсии в Instagram

Новосибирский музей запустил онлайн-экскурсии в Instagram
просмотров: 3364 | комментариев: 0 | Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
08.06.2017 16:09 

Новосибирский краеведческий музей запустил онлайн-экскурсии в Instagram, они будут проходить каждый четверг в прямом эфире, сообщается на странице учреждения в соцсети.

«Друзья, теперь каждый четверг в 13.30 (по местному времени) мы будем выходить в прямой эфир для вас в Instagram. 
Наши экскурсоводы, научные сотрудники и кураторы будут знакомить вас с постоянными экспозициями, новыми выставками и даже фондами @museum_for_people», — сообщается в соцсети.

Первый эфир состоялся 8 июня с экспозиции «Время больших надежд», на которой рассказывает о жизни Новосибирской области в 50-60-е годы.  

Мы любим начинать рабочую неделю с хороших новостей и наполеоновских планов. Друзья, теперь каждый четверг в 13:30 мы будем выходить в прямой эфир для вас в инстаграме. Наши экскурсоводы, научные сотрудники и кураторы будут знакомить вас с постоянными экспозициями, новыми выставками и даже фондами @museum_for_people! Первый эфир состоится уже 8 июня. Начать мы решили с любимой экспозиции наших гостей - "Время больших надежд". Мы будем рады познакомиться с нашим зрителем, ответить на все вопросы и поделиться интересными фактами из истории Новосибирской области. До встречи в прямом эфире! #музей #музейдлялюдей #онлайн #трансляция #экспозиция #краеведческий_онлайн #история #новосибирск #экскурсия

Публикация от @museum_for_people