Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Названо имя претендента на роль Джеймса Бонда

Названо имя претендента на роль Джеймса Бонда
просмотров: 3393 | комментариев: 14 | Фото: www.GlynLowe.com / CC BY 2.0
10.07.2017 11:31 
Дэниэл Крэйг собирается со дня на день подписать договор на съемки в новом фильме «бондианы».

Продюсеру Барбаре Брокколи удалось уговорить 49-летнего актера в пятый раз примерить образ агента 007. Продюсеры хотят привлечь к созданию главной песни Адель, чья «Skyfall» для фильма «007: Координаты «Скайфолл» получила «Грэмми», Brit Awards и «Оскар», сообщило издание Mirror.

Во всех интервью в рамках промоушна последнего фильма «007: Спектр» Крэйг говорил, что устал от образа Бонда и либо вовсе не вернется в проект, либо сделает это только за очень большие деньги. Но, по слухам, еще год назад даже сумма в 68 миллионов фунтов не показалась Крэйгу достаточной для возвращения в проект.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Сериал «Цыганка»: ложь и секс Наоми Уоттс

Несмотря на то, что свою готовность сыграть Джеймса Бонда выражали многие актеры, а букмекеры делали ставки на Идриса Эльбу, Тома Хиддлстона, Майкла Фассбендера, Джеймса Нортона и других молодых звезд, студия MGM хотела заполучить именно Крэйга, так как все фильмы франшизы с его участием были очень успешны в прокате.

Для того, чтобы уговорить актера, продюсеры заручились поддержкой его жены Рэйчел Вайс, которая одобрила затею. Одним из вероятных режиссеров, который станет снимать очередную серию «бондианы» может стать Пол МакГиган, снявший «Шерлока».