Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Актриса Яна Кошкина рассказала о постельных сценах

Актриса Яна Кошкина рассказала о постельных сценах
просмотров: 14278 | комментариев: 3 | Фото: © yana_koshkina_official instagram.com/yana_koshkina_official
27.12.2017 16:12 
Актриса Яна Кошкина, снявшаяся в сериале «Молодежка. Взрослая жизнь», рассказала, что никогда не снимется в кино обнаженной.

«Очевидно, что в моей карьере мне уже не раз приходилось играть постельные сцены. К ним я отношусь исключительно как к работе и не более того. У меня есть несколько условий: я никогда не снимаюсь без нижнего белья (в том числе топлесс), для этого существуют дублёры. Никогда не влюбляюсь в партнёров по сцене. Ну, и, конечно же, секс в кадре — это полная имитация», — написала Кошкина в Instagram.

Девушка добавила, что лично знает актёров, которые на съёмках по-настоящему занимались сексом. Также она добавила, что возможно когда-нибудь, какое-то из ее условий может быть нарушено.

Яна Кошкина снялась в нескольких десятках сериалов и фильмов, также является соведущей Павла Прилучного в шоу «Короли фанеры» на Первом канале.

Очевидно, что в моей карьере мне уже не раз приходилось играть постельные сцены К ним я отношусь исключительно как к работе и не более того. У меня есть несколько условий: Я никогда не снимаюсь без нижнего белья (в том числе топлесс), для этого существуют дублёры. Никогда не влюбляюсь в партнёров по сцене. Ну и конечно же секс в кадре - это полная имитация. Хотя я лично знаю актёров, которые на съёмках делали это по-настоящему Я не отрицаю, что возможно когда-нибудь, какое-то из этих условий может быть нарушено Спасибо @pablo_derevyanko за то, что этот год съёмок с тобой - был настоящим удовольствием Ну а дату выхода этой комедии на экраны, я сообщу Вам чуть позже #люблюсвоюработу #любимаяработа #ЯнаКошкина #ПавелДеревянко

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official)