Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Второй сезон «Улицы» на ТНТ создали с учетом мнения зрителей

Второй сезон «Улицы» на ТНТ создали с учетом мнения зрителей
просмотров: 3238 | комментариев: 2 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
06.04.2018 13:17 

Новый сезон сериала «Улица» выйдет на канале ТНТ 9 апреля, создатели проекта признали, что новые серии были сняты с учетом зрительских симпатий. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Мы прислушиваемся к мнению зрителей. В первом сезоне "Улицы" мы наблюдали сплетение жанров. В новом сезоне мы немного поменяем тональность сериала, сделаем его чуть более легким и игровым, добавим авантюрной комедии. Но драматичные и лиричные моменты, которые так полюбились зрителю, мы, конечно, оставим», — рассказал продюсер сериала Антон Зайцев.

В продолжении «Улицы» зрителей ждут новые истории, новые сюжетные линии и новые герои. Среди них Алиса — подруга Любы и Вахрушевой. Она самостоятельная, добилась в жизни всего сама, но сейчас вынуждена жить в квартире Андрея из-за того, что у ее любовника в Лондоне проблемы с законом.

Также в сериале появятся два новых мужчины. Это избалованный брат Алисы — Рома и обаятельный молодой человек, сокурсник Соколова — Артем. У молодых людей будут свои любовные линии, в которых найдется место интригам и ревности.

По сюжету предыдущего сезона разорившийся бизнесмен Андрей и его жена Люба с детьми переезжают с Рублевки на простую улицу в старый дом. Любовь не проходит проверку «бедностью» и пара расстаётся. На улице зритель знакомится с другими героями, у каждого из которых своя история.

Одна из главных фишек «Улицы» — интеграция в сериал актуальных событий, происходящих в мире. Утром новости — вечером их обсуждение в «Улице». Это реалити, комедия, драма и мелодрама, классическая мыльная опера, детектив и кино с «эффектом присутствия». Новый сезон стартует 9 апреля в 19.30.