Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Как и что можно выиграть в Квесте подарков?

Как и что можно выиграть в Квесте подарков?
просмотров: 40939 | комментариев: 2 | 
13.09.2018 21:52 
Интернет на полгода или месяц, интерактивное ТВ, умную видеокамеру, телевизор, комплект «Умный дом» и массу полезных гаджетов можно выиграть в рамках акции «Квест подарков» на Sibnet.ru. При этом совсем необязательно быть абонентом Ростелекома. Главные призы могут достаться любому. 

Акция «Квест подарков» приурочена к Дню компании Ростелеком. На страницах праздничного проекта в течение двух недель посетители портала Sibnet.ru из Сибири могут выиграть призы и просто получить подарки. Если призами окажутся услуги национального провайдера, то ими могут воспользоваться как абоненты Ростелекома, так и клиенты других операторов. Единственное условие — техническая возможность. Преимущество абонентов Ростелекома только в том, что они также могут получить бонусы провайдера и промокоды на бесплатные фильмы и ТВ-подписки. 

Однако главная игра акции — Квест «Умный дом» — здесь шансы у всех одинаковы. И не только у абонентов разных провайдеров, но и тех, кто вступит в игру не с первого дня. 


По условиям Квеста, участники до 23 сентября должны собрать элементы умного дома на страницах портала Sibnet.ru. Это 20 основных элементов и 5 бонусных. Основные элементы размещаются на портале за период Квеста дважды, и каждый раз доступны от одного до трех дней. таким образом, если какие-то элементы не получилось собрать в первые дни игры, то есть шанс сделать это позже. 

Бонусными элементами награждаются те участники, которые делятся Квестом в социальных сетях. Но не за каждый клик по социальным кнопкам. А только в пять дней, которые держатся от участников в тайне. 

Шансы на выигрыш в Квесте есть у каждого участника. Кроме главных призов, которые получат участники, занявшие первые десть мест, есть призы, которые будут разыграны между всеми остальными. 


ПЕРЕЙТИ В КВЕСТ >> 

Для тех, кто не любит играть — масса других возможностей!  Подарки у провайдера можно просто попросить на странице «Попроси у провайдера» или вытрясти из интерактивной копилки на странице «Потряси копилку».  

И еще одна возможность. Чтобы стать участником розыгрыша телевизора, достаточно оценить провайдера и оставить номер телефона. А если оставить номер друга, который сообщил об акции, то он получит шанс на выигрыш готового решения «Умный дом».  

Читайте также: Зачем нужен комплект «Умный дом» Ростелекома >>