Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Тимати и Фадеев создадут суперзвезд в новом шоу на ТНТ

Тимати и Фадеев создадут суперзвезд в новом шоу на ТНТ
просмотров: 3096 | комментариев: 4 | Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
07.08.2017 07:20 
Обычные люди смогут стать супер-звездами под покровительством самых авторитетных продюсеров — Тимати и Максима Фадеева на новом проекте ТНТ, сообщает PR-служба телеканала.

Шоу ТНТ «Песни» — это реальный шанс для никому неизвестного исполнителя стать звездой мирового уровня. Кастинги стартуют с 17 августа. Чтобы попасть на прослушивание, достаточно заполнить заявку на сайте телеканала.

Максим Фадеев заявил перед стартом сезона, что это уникальное шоу, аналогов которому нет нигде. Он пообещал, что победитель проекта гарантировано станет звездой мирового уровня.

«Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил на съёмной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! У тебя есть шанс сделать это быстрее. Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!», — поделился своими мыслями о шоу Тимати.

Генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов добавил, что канал ищет героя, который хочет и умеет петь. «Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес», — сказал он.