Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Звезды «отправили за решетку» избившего DJ Smash депутата

Звезды «отправили за решетку» избившего DJ Smash депутата
просмотров: 2665 | комментариев: 2 | Фото: © djsmash instagram.com/djsmash
15.02.2018 08:20 
Пострадавший от избиения DJ Smash (Андрей Ширман) призвал свидетелей дать показания против людей, напавших на него в ночном клубе.

Smash опубликовал на своей странице в Instagram фото, где пермский депутат Александр Телепнев с другом Сергем Ванкевичем перечеркнуты решеткой. Так артист показал свои намерения в отношении своих обидчиков.

Музыкант завел специальную почту, куда свидетели, которых, по мнению Ширмана, запугали, могут анонимно прислать свои показания. Им он лично гарантировал полную конфиденциальность.

«Таким личностям не место в нашем обществе. В Пермской области достаточно спец заведений которые будут рады на долго принять этих двух упырей. Они должны получить по заслугам», — написал он.

Репер Тимати написал в социальной сети, что уголовное дело уже возбуждено и имеет стремительный ход. «Будьте уверены, эта история будет доведена до конца», — отметил он.

DJ Smash утверждает, что его избили двое мужчин, среди которых пермский депутат Александр Телепнев. Мужчины напали на знаменитость в ночном клубе из-за неудачного селфи.

ВНИМАНИЕ! Если среди вас есть свидетели произошедшего в клубе «Дом Культуры», если вы знаете что то, но еще не дали показания, потому что боитесь или вам не дают этого сделать, либо у вас есть дополнительная информация на агрессоров Телепнева и Ванкевича и факты их правонарушений в прошлом - просьба связаться со мной на HELPSMASH@MAIL.RU Полную поддержку и конфиденциальность гарантирую лично. Таким личностям не место в нашем обществе. В Пермской области достаточно спец заведений которые будут рады на долго принять этих двух упырей. Они должны получить по заслугам!

Публикация от Smash (@djsmash)