Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вышел финальный трейлер русского фильма с Бандерасом

Вышел финальный трейлер русского фильма с Бандерасом
просмотров: 3554 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено агентством Sarafan PR
18.02.2018 09:36 
Трейлер отечественного фильма «За гранью реальности» с участием актера Антонио Бандераса появился в Сети.

По сюжету фильма Майкл (Милош Бикович), талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

Антонио Бандерас исполнил роль Гордона – опытного афериста, который вовлекает в неприятности главного героя Майкла и его команду. Участники команды Майкла обладают различными сверхъестественными способностями: Вероника (Любовь Аксенова) – телепат, Эрик (Аристарх Венес) – перемещение небольших предметов, Кевин (Юрий Чурсин) – гипнотизер, Тони (Евгений Стычкин) – управление электроприборами силой мысли.

«Актерский состав – это одна из наших побед. Все актеры сыграли потрясающе, и каждый – стопроцентное попадание в образ своего персонажа», — рассказал режиссер картины Александр Богуславский. На экраны кинотеатров фильм «За гранью реальности» выйдет 1 марта 2018 года.