Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Концерт Акулы в Красноярске сорвался из-за отсутствия зрителей

Концерт Акулы в Красноярске сорвался из-за отсутствия зрителей
просмотров: 3719 | комментариев: 7 | Фото: © pochepa instagram.com/pochepa
01.03.2018 10:40 
Певица Оксана Почепа намерена судиться с организатором концерта в Красноярске, который не состоялся потому, что никто из зрителей не пришел.

По сообщению популярной в 2000-е года певицы, один организатор концертов в Красноярске находился на грани банкротства, и, чтобы хоть как-то спасти свое финансовое положение, пригласил выступать на вечеринку под названием «Выпускники 90-х» певицу Акулу. Но на концерт никто не пришел.

Когда выяснилось, что концерта не будет, Почепа и ее представители потребовали гонорар в размере 100 тысяч, но организатор мероприятия заявил, что денег у него нет и платить он не собирается.

«Поражают организаторы, которые считают, что без рекламы в состоянии организовать концерт, а потом по взмаху руки отменить его, не считая себя обязанным нести хоть какую-то ответственность перед артистом и людьми», — прокомментировала ситуацию звезда.

Также артистка добавила, что всю неделю общается с полицией, юристами и криминальными журналистами, чтобы наказать виновных за «Красноярский концерт».