Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Бейонсе укусили за лицо на звездной вечеринке

Бейонсе укусили за лицо на звездной вечеринке
просмотров: 2614 | комментариев: 1 | Фото: Overide731 / CC BY-SA 4.0
29.03.2018 11:28 

Известная актриса, чье имя не уточняется, напала на Бейонсе на вечеринке и укусила певицу за лицо.

Американская артистка Тиффани Хэддиш в интервью глянцевому изданию рассказала историю, случившуюся на светском мероприятии в декабре прошлого года. По словам звезды, одна из актрис, присутствовавших на вечере, подобралась к певице Бейонсе и укусила ее за лицо.

Тифани хотела вмешаться в ситуацию и отомстить ее обидчице, но певица запретила, поскольку посчитала что хулиганка находилась под воздействием запрещенных веществ. «В обычной жизни она ведет себя по-другому. Просто успокойся», – якобы добавила возмущенная Бейонсе.

Поклонники королевы R’n’B начали гадать, кто же позволил себе совершить дерзкую выходку. Они составили список гостей вечера. Среди них оказались такие знаменитости как Дженнифер Лоуренс, Гвинет Пэлтроу, Ники Минаж и сестра королевы R’n’B Соланж Ноулз.

В Интернете запустили хэштег «Кто укусил Бейонсе?», стремительно набравший популярность в соцсетях. Поклонники поп-дивы делятся своими предположениями в постах. Фанаты звезды шутят, что этому случаю нужно посвятить новый сезон «Американской истории преступлений». К акции присоединились модель Крисси Тейген и певица Ферги.