Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новое «Простоквашино» произвело фурор в Сети

Новое «Простоквашино» произвело фурор в Сети
просмотров: 5062 | комментариев: 8 | Фото: © кадр из мультфильма «Простоквашино. Возвращение»
04.04.2018 11:24 

Премьера мультфильма «Простоквашино. Возвращение», премьера которого состоялась в социальных сетях 3 апреля, показала высокие результаты по числу просмотров.

За первые два с половиной часа премьерная серия собрала около полутора миллионов просмотров. Такие данные можно было получить в официальных группах «Союзмультфильма» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

«За приключениями полюбившихся героев в сети "ВКонтакте" следили 3 370 000 и 2 770 000 в "Одноклассниках". Мы предполагали, что запуск серии будет успешным, но не ожидали, что серия достигнет таких высоких показателей по просмотрам уже в первые часы», — сообщил после премьеры «Союзмультфильм».

В новой серии у дяди Федора появляется сестренка Вера Павловна. Шарик становится блогером и занимается рекламным бизнесом, а почтальон Печкин доставляет интернет-заказы.

Первая серия вызвала оживленные дискуссии в соцсетях, что дает возможность предположить, что в следующие дни число просмотров будет лишь расти.

Всего планируется создать 30 серий нового мультфильма, и руководство киностудии активно ведет переговоры с телеканалами на предмет покупки пакета новых сериалов, среди которых «Простоквашино».