Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Вышел трейлер криминальной комедии «Клубаре»

Вышел трейлер криминальной комедии «Клубаре»
просмотров: 3407 | комментариев: 1 | Фото: © предоставлено Sarafan PR
16.05.2018 12:17 

Первый официальный трейлер фильма «Клубаре», который претендует на звание самой ожидаемой картины осени, появился в Сети.

«Клубаре» – остроумная и ироничная комедия создана творческим объединением Газгольдер – одним из самых крупных независимых музыкальных лейблов в Восточной Европе. «Клубаре» – это реплика времени 2000-х, авантюрных и рискованных.

Главные роли в фильме исполнили Баста, Евгений Стычкин, Даша Чаруша, Михаил Горевой, Владимир Сычев и Михаил Богдасаров.

Герой Евгения Стычкина – известный московский промоутер Артур. Его праздная и веселая жизнь заканчивается, когда на него объявляют охоту менты. Артура ставят на счетчик в самое «горячее» время: он только ввязался в большую аферу со строительством модного ночного клуба «Клубаре». И вот его судьба зависла между тюрьмой, смертью и шансом сорвать реальный джекпот. Проблемы Артура набирают обороты. И его план имеет самую неожиданную развязку.

Над сценарием «Клубаре» работал известный поэт и драматург Олег Груз. Режиссером выступил Иван Курский («Газгольдер»). Саундтреком к фильму стала музыка главных героев российской сцены – Басты и Скриптонита. Оператором фильма выступил Алексей Куприянов («Ночные Стражи», «Только не они», «Газгольдер»).