Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Новосибирцы устроили шоу на концерте участников «Песен»

Новосибирцы устроили шоу на концерте участников «Песен»
просмотров: 2284 | комментариев: 0 | Фото: © pesninatnt instagram.com/pesninatnt
28.09.2018 21:25 

Зрители на концерте участников шоу «Песни» в Новосибирске смогли проявить свои вокальные данные — зал без музыкального сопровождения перепел композицию Максима Свободы. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ в Новосибирске.

Концерт «Песен» прошел в столице Сибири 27 сентября. Шоу было с необычным световым сопровождением, роликами участников и большим количеством песен. Действо длилось два часа. За это время артисты исполнили песни, прозвучавшие в шоу, и новые треки.

«В момент выступления Макса Свободы получилась настоящая а капелла: весь зал пел песню финалиста без музыкального сопровождения. Артисты не ожидали такого теплого приема от сибиряков, поэтому без музыки, но вместе с залом, были исполнены хиты Хабиба, Terry и Джей Мара», — говорится в сообщении.

Кроме этого, Новосибирск стал местом для дебютов: победитель шоу «Песни» Terry впервые исполнил свою новую авторскую композицию «Не о любви». А Хабиб спел свой хит «Шантай» вместе с девушкой из зала. Как признался артист, в других городах он так еще не делал, но ему очень понравилось.