Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Сергей Жуков в образе Санты исполнит желания россиян

Сергей Жуков в образе Санты исполнит желания россиян
просмотров: 5068 | комментариев: 1 | Фото: © sezhukov instagram.com/sezhukov
11.12.2018 10:25 

Основатель группы «Руки вверх» певец Сергей Жуков устроил среди подписчиков соцсети конкурс на самые трогательные новогодние пожелания, которые он пообещал исполнить.

«До 20 декабря я выберу 10 самых добрых, трогательных и важных желаний, которые исполню к Новому году», — написал артист в Instagram.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно рассказать о своем желании в Instagram, и написать, почему именно вашу новогоднюю просьбу должен выполнить Сергей Жуков. В посте необходимо отметить хэштег «СантаЖуков».

На момент публикации с таким хэштогом опубликовано больше 500 постов. У Сергея Жукова просят билеты на его концерт, сделать совместное селфи, помочь приюту для животных, купить принтер в многодетную семью и другое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, как я и обещал, прямо сейчас вас ждёт нечто масштабное, где участником может стать каждый житель нашей страны. Итак, на очереди тот самый #СантаЖуков ! Многие из вас помнят правила, но на всякий случай я напомню вам, как же работает #СантаЖуков До 20 декабря я выберу 10 самых добрых, трогательных и важных желаний, которые исполню к Новому году. Как же сделать так, чтобы #СантаЖуков исполнил моё желание? Всё очень просто: • До 20 декабря вы должны написать пост с историей о вашем желании, обязательно отметьте почему именно ваше желание я должен исполнить, и что доброго вам удалось сделать в уходящем году. • Не забудьте про хештег #СантаЖуков , ведь только по нему я смогу найти ваше желание. • Вы должны быть подписаны на аккаунт @sezhukov и написать комментарий «#СантаЖуков выбери меня» под этим постом. #СантаЖуков прочитает каждое ваше желание и определит 10 счастливчиков, которых ждёт исполнение того, что они загадали. Каждый день, после 20 декабря и до самого Нового года вы будете узнавать имя одного счастливчика. Кто знает, быть может им станете именно вы? P.S. Друзья, разумеется новенький спорткар, квартира для молодой семьи или загородный домик родителям — это очень хорошие и важные желания, но #СантаЖуков их никак не исполнит, вы прекрасно должны это понимать, но я отмечу это на всякий случай. Я жду ваших добрых и самых трогательных историй, тех историй, где вы думаете о самых близких или о чём-то более важном, чем простые материальные блага. Я жду вашей активности, друзья, не упустите шанс, ведь #СантаЖуков приходит к вам только раз в году. С наступающим! #РукиВверх #сергейжуков #сантажуков

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)