Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Опубликован финальный трейлер сиквела «Сияния»

Опубликован финальный трейлер сиквела «Сияния»
просмотров: 2327 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из трейлера
09.09.2019 17:36 

Опубликован трейлер к фильму «Доктор Сон» — прямое продолжение фильма ужасов «Сияние», снятый по роману Стивена Кинга.

Финальный ролик размещен на YouTube-канале WBRussia. Новый хоррор продолжит историю Дэнни Торранса 40 лет спустя после событий, произошедших в отеле «Оверлук» в «Сиянии».

Фильм расскажет о повзрослевшем Дэне Торрансе. Несмотря на то, что он все еще глубоко травмирован произошедшим с ним в детстве, в душе он пытается создать некое подобие спокойствия. Но эта хрупкая видимость равновесия разбивается вдребезги при встрече с Аброй, храбрым подростком с удивительно сильным сверхъестественным даром под названием «сияние».

Он встречает девочку в пригороде Нью-Йорка, где получил работу в хосписе и начал помогать людям, находящимся в предсмертном состоянии. Ему предстоит спасти эту девочку от охотников на одаренных детей, который питаются их «сиянием», пытаясь обрести бессмертие.

Сценарий к фильму написал Майк Флэнеган, одновременно выступив режиссером. В главной роли сыграл Юэн Макгрегор, известный по «Звездным войнам» и фильму «На игле». Также в картине появятся Ребекка Фергюсон и дебютантка Кайли Каррен.

В мировой прокат фильм выходит 30 октября, российская премьера состоится 7 ноября, в Северной Америке его покажут 8 ноября.