Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Школьники показали события «Мстителей» танцем

Школьники показали события «Мстителей» танцем
просмотров: 2413 | комментариев: 0 | Фото: © кадр из видео
10.09.2019 12:58 

Школьники из Аризоны поставили семиминутный танец, в котором показали события двух последних частей «Мстителей» — «Войны бесконечности» и «Финала».

Видеозапись танца опубликована на YouTube-канале танцевальной группы The PAC Dance Team из Аризонской школы Walden Grove High School. На ней школьники в костюмах Мстителей и других героев киносаги показывают события двух последних кинолент.

Можно увидеть, как Танос собирает Камни бесконечности и уничтожает половину живых существ во Вселенной. В дальнейших событиях оставшиеся в живых Мстители дают ему отпор, в финале Тони Старк завладевает перчаткой и щелкает пальцами, уничтожая вернувшегося из прошлого титана и его орду. Видео собрало почти две тысячи комментариев и 34 тысячи лайков.

«Эта школа разводит танцевальных роботов. Другого объяснения нет», «Когда идея Квилла для танцевальной битвы на самом деле работает», «Их координация не человеческая, а сверхчеловеческая», «Хорошо, но я снова заплакал ближе к концу?», «Когда на записи говорилось: «Я люблю тебя 3000», мое сердце разбилось», «Я до сих пор не могу поверить, что они школьники. Я люблю вас, ребята 3000!!!», «Стэн Ли был бы горд...», — написали они.

Читайте также: Endgame или Game Over? В ожидании четвертой фазы Marvel